Форум

.

Задать вопрос

/butiki-moskvy/set-butikov-tutto-mekha-italii.html

Сеть бутиков TUTTO меха Италии

Первый бутик необыкновенно популярной на сегодняшний день в столице сети салонов меха был открыт в 1997 году в торговом комплексе «Смоленский пассаж» под маркой Marconi. На тот момент это был единственный в своем роде столичный бутик, где была представлена одежда от эксклюзивных итальянских марок.

Основным направлением деятельности «TUTTO» изначально было создание мультибрендовых коллекций. Коллекции для «TUTTO» ...

/nochnaya-zhizn/populyarnye-kluby-stolitsy.html

Популярные клубы столицы

Без сомнений, среди многочисленных видов развлечений, предлагаемых ночными клубами, каждый из нас выбирает то, что ему ближе. Для кого-то ценнее беседа с друзьями в непринужденной атмосфере, а для кого-то желаннее потанцевать.

Именно этим обусловлено наличие ночных клубов различного формата. Мы постарались составить список клубов, получающих наиболее лестные отзывы у жителей и гостей столицы.

Итак, если вы ...

/muzei/novodevichij-monastyr.html

Новодевичий монастырь

Новодевичий монастырь является одним из старейших из ныне действующих женских монастырей столицы. Основан он был еще в 1524 году, князем Василием III. Монастырь известен не только своим прямым назначением, но и как место ссылки для «неугодных» членов царских семей. На сегодняшний день на территории монастыря, находящегося всего лишь в трех верстах от Кремля, также действует музей, в архивах которого на хранении ...